Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Жизнь- это постоянное движение


Просмотров: 635Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

@roadtochechnya пишет в инстаграмм: Жизнь- это постоянное движение и если ты стоишь на месте, то она убегает далеко вперёд. Вы же это замечали? Мы сильно отстали, но сегодня совершим большой прыжок вперёд и нагонем недели простоя и безмолвия.

Хочу вам представить новых "коопирайтеров" Большого Брата из 1984 и Маленького Принца. В сторис я вам уже говорил, что это новая рубрика и обещал вам о ней рассказать. Слушайте.


Большой Брат будет рассказывать о тёмной стороне каждой "Большой" новости, о которой мы часто знаем так мало и размышляем не в том направлении. Он расскажет о мировых заговорах и нечестных политиках, о зле мира сего. Мы изредка будем его репостить и передавать вам самое интересное. Но если он вас заинтересовал, то можете смело на него подписаться.

Маленький Принц @roadof.peace является его антиподом, противоположностью. Он поведает вам о счастье, в чём оно заключается, расскажет про светлую сторону и будет давать полезные советы. Его так же мы будем иногда светить в нашей ленте.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"