Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

МТС запускает семейный тариф


Просмотров: 575Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В МТС объявили о запуске первого семейного тарифа, который позволит по одному номеру оплачивать связь всей семье и платить за связь в два раза меньше.

 

Клиенты МТС теперь смогут подключить единый пакет услуг связи на всю семью - на новом тарифе «Наш Smart» все члены семьи получат 25 ГБ мобильного интернета, безлимитные звонки на МТС России, 1000 минут звонков и 1000 SMS на все местные номера. Пакет услуг - общий для всей семьи, к нему можно подключить шесть человек или гаджеты, настраивая лимиты для каждого из них по-отдельности. Когда у членов семьи закончится выделенный лимит на услуги связи, они смогут звонить или отправлять SMS на условиях собственного тарифа, а доступ в интернет будет приостановлен до момента обновления общего пакета.

 

Преимущество нового тарифа легко увидеть на примере обычной семьи из трех человек, где у каждого есть смартфон и на всех есть еще один планшет. Даже если каждый пользуется демократичным тарифом линейки Smart и специальным тарифом для планшета, при подключении нового тарифа при том же объеме потребления семейные траты на связь снизятся в два раза – плата за тариф на всю семью в Ставропольском крае составляет 600 рублей в месяц.

 

Тариф «Наш Smart» – очередной шаг МТС в создании экосистемы шеринг-сервисов, которые позволяют клиентам оператора снизить расходы на связь. Для использования всей семьей также есть мобильное ТВ от МТС: до пяти человек могут смотреть любимые телепередачи, фильмы и сериалы с одного аккаунта. Ранее оператор запускал сервис «Единый интернет», который позволял делиться единым пакетом интернета сразу с несколькими устройствами. Кроме того, пользователи тарифа «Наш Smart» смогут бесплатно пользоваться связью оплачивая покупки банковской картой МТС Smart Деньги и выполняя условия одноименной программы.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"