Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Директор Гимназии №7 Г. Грозного стала участником Президентской программы управленцы СКФО


Просмотров: 625Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Директор Гимназии №7 Г. Грозного стала участником Президентской программы управленцы СКФО В апреле 2018 года в Северо-Кавказском филиале РАНХиГС стартовала Президентская программа подготовки управленческих кадров для социальной сферы.

Повышение квалификации в сфере образования, здравоохранения, культуры проходят 28 директоров (заместителей) образовательных организаций из Чеченской Республики, Карачаево-Черкесской Республики, Кабардино-Балкарской, Ингушетии и Дагестана. В рамках данной программы директор гимназии №7 г. Грозный Луиза Самбиева приняла участие в деловой игре «Снежинка».


- Вначале я не очень хотела участвовать. Не понимала, зачем нам играть. Продавать снежинку взрослому человеку? Но это оказалось настолько сложно! Предложить продукт, выяснить, что нужно на сегодняшний день потребителю. Мы, руководители, должны знать требования сегодняшнего времени, услуги, знания маркетинга, развивать коммуникативные навыки - это сопутствующие успешного проекта. Теперь на деловую игру я взглянула совсем по-другому. Ведь заинтересовать клиента, продать свой продукт очень нелегко, - рассказала Л. Самбиева.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"