Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«Наша школа. ЧР» в числе победителей «Золотого фонда


Просмотров: 1 184Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photoСегодня в Москве состоялось открытие 8-го ежегодного делового форума СМИ «Качественная пресса и перспективы её развития», где прошло награждение победителей по итогам Всероссийского журналистского конкурса и вручение Знака отличия «Золотой фонд прессы – 2018».

«Золотой фонд прессы» – это Всероссийский конкурс, направленный на повышение качества российских изданий. Учрежден он для награждения качественных периодических средств массовой информации и присваивается лучшим изданиям, из числа представленных на конкурс на основании решения независимого Экспертного совета. Конкурс проводится при поддержке Совета Федерации РФ, Федерального агентства по печати РФ.
Как отмечали организаторы, конкурс находит широкий отклик у СМИ, особенно у региональных. В этом году в адрес организаторов поступило почти 60 заявок, из которых было очень нелегко выбрать лучших. Коллективы многих СМИ очень творчески организуют свою работу, выступая «коллективными организаторами масс». Некоторые редакции активно привлекают к выпуску газеты школьников.

Хочется отметить, что в мероприятии принимает участие и представитель нашей газеты. Ему в торжественной обстановке вручили Свидетельство и Знак отличия «Золотой фонд прессы – 2018», который был присужден газете «Наша школа. ЧР». В течение двух дней в рамках форума пройдет целый ряд встреч и мастер-классов с участием представителей сферы медиа, главных редакторов, известных журналистов, где они
обменяются полезными идеями и контактами, а также презентация успешных бизнес-проектов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"