Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченские хоккеисты выступили на международном турнире . Видео


Просмотров: 2 190Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

 

Впервые на каток в качестве членов хоккейной команды эти ребята вышли всего полтора года назад- срок для юниоров весьма небольшой. 

В их недолгой спортивной карьере было не так много соревнований, особенно турниров международного уровня – он в их истории первый. Любляна ждет, клюшки в руки и каждый занимает свою позицию.

 

 

 

Ребята волнуются. Ведь это у них первый выезд на турнир такого уровня. Но, несмотря на это, они рассчитывают только на победу.

 

Турнир по хоккею среди юношей собрал в столице Словении 18 команд из девяти стран мира. Ребята знали – они представляют здесь Россию – действующего чемпиона мира. И потому подводить нельзя. Борьба предстояла не из простых.

 

Чеченскиехоккеисты выступали в двух возрастных категориях – 2002 и 2004 годов рождения.Вместе с болельщиками со всего мира своих поддерживали и чеченцы, приехавшие поддержать уже любимую команду.

 

В течение 20 минут спортсмены пытаются перехватить друг у друга инициативу, то напором, то хитростью. Несмотря на победный настрой и силу духа, нашей команде не удалось завоевать первое место. Но как признается главный тренер полученный результат,превосходит все ожидания.

 

Чеченские хоккеисты, показали свой боевой характер. Новость о том, что у ребят нет даже двухлетней профессиональной подготовки, удивила представителей других стран, поскольку все остальные участники не первый раз играют в хоккей такого уровня.С таким стартом можно рассчитывать на весьма достойные результаты, уверены организаторы турнира.

 

Ахмед Джабраилов




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"