Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

На снимках Марса нашли гигантские объекты, напоминающие гайки


Просмотров: 691Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Открытие сделал опытный уфолог.

 
Популярный тайванский уфолог и виртуальный археолог Скотт Уоринг утверждает, что снова нашел нечто необычное на снимках Марса. Исследователь рассматривал фотографии Красной планеты, сделанные Марсианским разведывательным спутником НАСА, и неожиданно обнаружил на нагорье Элизиум огромное множество крупных объектов, похожих на всем известные гайки, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.


После тщательного изучения данных аномалий Уоринг написал на своем официальном сайте следующее:

"Перед нами очередное интересное открытие, сделанное мной. На Марсе, оказывается, существуют многочисленные симметричные структуры, явно выполненные не природой, а разумными существами. Я думаю, что это руины инопланетной цивилизации. Если бы что-то подобное обнаружили сейчас на Земле, большинству людей было бы все равно. Но если все узнают, что разумная жизнь существует так близко к нам, это вызовет небывалый переполох в обществе. Именно поэтому американское национальное космическое агентство не хочет раскрывать нам правду. НАСА не хочет, чтобы мы об этом знали! А может, причина кроется совсем в другом? Может, NASA намеревается найти на Марсе технологии, которые поднимут США на новую ступень технологического развития?"

Как бы то ни было, а очередной материал Скотта Уоринга вызвал большой отклик у тех, кто следит за новинками на его сайте, кто просматривает марсианскую тематику на видеохостинге YouTube.

 


По материалам hronika.info




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"