Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Нет ничего ценнее жизни..


Просмотров: 1 122Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
idenilkhanov пишет: И.Денильханов: «Нет ничего ценнее жизни человека. Об этом должны помнить и водитель, и пешеход...» 06.04.2018 г. В рамках межведомственного плана работы по проведению совместных мероприятий Общественной палаты Чеченской Республики и Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД по Чеченской Республике состоялся семинар для сотрудников Министерства здравоохранения Чеченской Республики.

В организации и проведении мероприятия участвовали представители Общественной палаты ЧР, Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД по ЧР при содействии Министерства здравоохранения ЧР.

В работе семинара приняли участие Председатель Общественной палаты ЧР Исмаил Денильханов, первый заместитель начальника отдела УГИБДД МВД по ЧР, полковник полиции Адам Танталашев.

Участники встречи дали оценку ситуации в сфере обеспечения безопасности дорожного движения и участившимся случаям многочисленных ДТП, приводящих к смерти или тяжелым травмам.

Председатель Общественной палаты ЧР Исмаил Денильханов, в частности, отметил, что руководство республики делает все для улучшения социально-экономических показателей и благосостояния населения. Совместная работа министерств, ведомств, общественных и религиозных организаций, направленная на снижение ДТП на дорогах, в рамках задач, поставленных руководством республики, дает свои положительные результаты.

Однако, к сожалению, несмотря на масштабную работу, проводимую в этом направлении, все еще остается низкой дисциплина водителей, не обеспечивается безопасность на дорогах, что приводит к гибели людей. «Нет ничего ценнее жизни человека. Об этом должны помнить и водитель, и пешеход»,- подчеркнул И.Денильханов.

Первый заместитель начальника отдела УГИБДД МВД по ЧР, полковник полиции Адам Танталашев ознакомил собравшихся со статистикой дорожно-транспортных происшествий, случившихся на дорогах республики. Докладчик в своем выступлении отметил, что каждый должен уделять самое пристальное внимание вопросам соблюдения правил дорожного движения, поведения в семье


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"