Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Тролить запрещено или кавказская блогосфера


Просмотров: 1 635Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Boy from Groznyboy_from_grozny: Приветствую друзья! Сегодня обдумал формат посольской работы, и беру на себя следующие обязанности:

 

1. Хотя и представляю ЖЖ в Чеченской Республике, буду мониторить блоги соседних регионов и самые интересные публиковать в LJTimes. Для Чечни это будет проходить в стандартном формате (как и последние недели). Для соседних регионов по рекомендациям у меня в блоге, в том числе и в личку, по телефону (многие друзья-блогеры из регионов знают мой номер). По умолчанияю буду отталкиваться от обзора, который делает timag82 (за эту работу ему отдельное человеческое спасибо!)

 

2. Рубрика "Синопсис" претерпит изменения. Входить она будет в те-же дни (понедельник/среда/суббота), но охват также будет северокавказский. Изменится и продолжительность в сторону увеличения (плюс 3-5 минут), будут скриншоты из блогов. Первый выпуск в новом формате выйдет в эфир уже завтра. Запись программы будет выложена у меня в блоге.

3. Чтобы не было лишних разговоров, говорю сразу.

 

Может выглядеть неадекватно, но promotion буду делать только адекватным постам. Материалы где будет следующее не буду продвигать НИГДЕ: Оскорбления, нецензурная брань, нарушения кавказских норм этики. Считайте это моей личной, гражданской позицией.

Приветствуются посты с фотографиями и видео.

 

Для меня задача - показать красоту Кавказа, кавказских традиций. Все комменты троллей у меня в блоге буду удалять, а троллей отправлять в бан.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"