Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Министр промышленности Чечни в заседании Межведомственной рабочей группы по вопросам топливно-энергетического комплекса


Просмотров: 1 029Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Министр промышленности и энергетики Чеченской Республики Ризван Масаев принял участие в заседании Межведомственной рабочей группы по вопросам топливно-энергетического комплекса региона, сообщает пресс-служба министерства промышленности и энергетики ЧР.

 Оно прошло под руководством заместителя Председателя Правительства ЧР – Председателя Комитета Правительства ЧР по туризму М. Байтазиева. Также в заседании приняли участие представители различных министерств и ведомств, мэрии г. Грозный, а также руководители ресурсоснабжающих организаций региона.

В рамках встречи  были заслушаны отчёты руководителей ресурсоснабжающих организаций по итогам работы за два месяца текущего года, доклады о проведенной ими претензионно-исковой работе совместно с правоохранительными органами и службой судебных приставов. Также собравшиеся обсудили обращение заместителя министра энергетики РФ В. Кравченко по вопросу достижения намеченных показателей эффективности.
Представители межведомственной рабочей группы отметили снижение показателей по оплате за потребленные энергоресурсы. В связи с чем, было дано соответствующее поручение об усилении претензионно-исковой работы с должниками. Также было поручено принять необходимые меры по увеличению показателей оплаты за потребленные энергоресурсы.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"