Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

RimStroy принял участие в международной выставке


Просмотров: 764Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Сотрудники чеченской компании RimStroy, специализирующейся на «умном» строительстве, приняли участие в 24-й международной выставка строительных и отделочных материалов WorldBuild , сообщает пресс-служба группы компаний RIM GROUP.

 Она проходила в Москве в ЦВК "Экспоцентр" в начале апреля. Среди участников выставки были компании из России, Италии, Греции, Турции, Польши, Испании, Китая, Чехии, Белоруссии и других стран. Компании представили на выставке сэндвич-панели, оконные профили, различные типы опор для трубопроводов, материалы для наливных полов, входные и межкомнатные двери, стеновые декоративные панели, краски и покрытия, молдинги и интерьерную лепнину и многое другое.

В рамках деловой программы WorldBuild Moscow/MosBuild 2018 состоялись семинары и форумы, посвященные деревянному строительству в России и за рубежом, современным светопрозрачным конструкциям - будущему жилой архитектуры, а также использованию VR технологий в проектировании.

Участие представителей чеченской компании на данной выставке не случайно Завод RIM GROUP в с. Валерик Ачхой-Мартановского района изготавливает строительные и отделочные материалы в рамках возведения «умного» дома и «умного» города. Также региональные представители разрабатывают концепцию внедрения «зеленых» технологий и BIM-технологий.

Сотрудниками компании  RimStroy были достигнуты предварительные договоренности об обмене опытом и технологиями в рамках изготовления профильной продукции.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"