Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

МИД Сирии: Утверждение об использовании химических веществ – это предлог для нападения на Сирию


Просмотров: 479Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photo Последние заявления властей США лишены элементарных принципов мудрости и рациональности, а утверждение о якобы использовании химических веществ – это предлог для нападения на Сирию. Об этом сообщает Государственное сирийское информагентство САНА со ссылкой на источник в МИД САР.

Источник подчеркнул, что эскалация такого рода не вызывает у Дамаска удивления, поскольку США были и остаются покровителем терроризма в Сирии. По его словам, никого не удивит, что Вашингтон, который предоставлял свои ВВС для поддержки «Исламского государства», теперь оказывает прикрытие террористам в Восточной Гуте и использует их клевету и сфабрикованную информацию в качестве предлога для агрессии против Сирии.

«США и их союзники — Франция и Великобритания — ошибаются если считают, что их заявления и действия остановят борьбу с терроризмом в Сирии. Сирийское государство продолжит борьбу с бандформированиями, несмотря на их реакцию. Сирия приветствует любую беспристрастную, не политизированную и не идущую на поводу у определенных стран комиссию по расследованию, что доказывает её невиновность в применении химических веществ», - отметил он.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"