Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном прошло заседание Межведомственной рабочей группы по вопросам топливно-энергетического комплекса ЧР


Просмотров: 731Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Грозном под руководством заместителя Председателя Правительства ЧР - Председателя Комитета Правительства ЧР по туризму Муслима Байтазиева состоялось заседание Межведомственной рабочей группы по вопросам топливно-энергетического комплекса региона.

 


Как сообщает пресс-служба Минпромэнерго ЧР, в заседании приняли участие министр промышленности и энергетики ЧР Ризван Масаев, представители различных министерств и ведомств, мэрии г.Грозного, а также руководители ресурсоснабжающих организаций региона.

 

В рамках встречи были заслушаны отчёты руководителей ресурсоснабжающих организаций по итогам работы за два месяца текущего года, доклады о проведенной ими претензионно-исковой работе совместно с правоохранительными органами и службой судебных приставов.

 

Собравшиеся также обсудили обращение заместителя министра энергетики РФ Вячеслава Кравченко по вопросу достижения намеченных показателей эффективности.

 

Представители межведомственной рабочей группы отметили снижение показателей по оплате за потребленные энергоресурсы. В связи с чем было дано соответствующее поручение об усилении претензионно-исковой работы с должниками.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"