Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Молодежь за здоровый образ жизни


Просмотров: 751Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Молодежь за здоровый образ жизни«Молодежь за здоровый образ жизни» - семинар под таким названием прошел в стенах Чеченского государственного университета, в котором приняли участие и студенты Ингушского государственного университета. Мероприятие было организовано ЧГПУ совместно с Институтом педагогики, психологии и дефектологии, МОПД «АХМАТ».  


По словам организаторов встречи, мероприятие было организовано с целью формирования здорового образа жизни молодежи, обучения практическим навыкам противостояния вредным привычкам.

В рамках семинара состоялся конкурс среди студентов, в котором приняли участие команды Института филологии, истории и права, Института педагогики, психологии и дефектологии, Ингушского государственного университета. 
В жюри конкурса, по поручению председателя Общественной палаты ЧР Исмаила Денильханова, принял участие руководитель Аппарата Общественной палаты ЧР Мовла Гайраханов. 


В напутственном слове М. Гайраханов отметил значимость подобных встреч в решении задач формирования здорового образа жизни подрастающего поколения. Выразил благодарность организаторам конкурса, а также пожелал удачи командам. 
Участники соревновались в различных интеллектуальных и творческих конкурсах, среди которых конкурс на лучший видеоролик «Мы за здоровый образ жизни», лучшее эссе «Польза здорового образа жизни» и др. 


По итогам конкурса первое место заняла команда Ингушского государственного университета. Победителям и участникам встречи были вручены дипломы и ценные подарки.

 

Пресс-служба Общественной палаты ЧР




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"