Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном оценили «Брак по расчету»


Просмотров: 2 528Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

ImageВ русском драматическом театре имени М.Ю. Лермонтова в городе Грозном состоялась премьера спектакля «Брак по расчету» по пьесам А.Чехова «Предложение» и «Свадьба», сообщает в пятницу пресс-служба правительства Чечни.

 

Главные роли в спектакле исполнили в большинстве молодые выпускники актерского факультета ЧГУ, кроме того, по словам  режиссера-постановщика Али Марисултанова ведется активное привлечение новых актеров.

 

«Мы ведем работу  по приглашению бывших и новых русских актеров для труппы театра. Я лично встречался с русскими ребятами, проживающими в нашей республике, и пригласил на просмотр в наш театр»,- приводит ведомство слова А.Марисултанова.

 

Необходимо отметить, что эта постановка стала уже третьей премьерой со дня открытия театра 19 июня 2012 года. Пьеса прошла при аншлаге, большая часть зрителей составляла молодежь. Среди любителей театра находились и гости республики. По их отзывам, помимо мастерства молодых актеров, они были приятно удивлены «великолепной дикцией и безупречным русским языком без какого-либо акцента». 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"