Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Главный коммунист России попал в реанимацию, – СМИ


Просмотров: 524Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Зюганову пришлось провести операцию, поскольку у него обострилось хроническое заболевание.

Появилась информация, что лидер так называемой" Коммунистической партии Российской Федерации" Геннадий Зюганов сейчас находится в одной из клиник российской столицы Москвы. Политику сделали сложную операцию, и сейчас он находится в реанимации. Правда, официально это пока никто не подтвердил.

Об этом пишет Telegram канал Mash, специализирующаяся на чрезвычайных новостях, пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

"Глава КПРФ Геннадий Зюганов сейчас находится в реанимации одной из московских больниц после сложной операции. Состояние лидера коммунистов оценивается как стабильное", – подчеркивается в посте.

Добавим, что КПРФ официально пока не подтвердила эту информацию. Зато его внук заявил, что политик все же находится в больнице, но его только там обследовали, передают российские СМИ.

"Я прошу прощения, но это ф***я полная. Я не знаю, кто запустил эту информацию. Он находится на обычном обследовании. Никакой операции не было", – отметил мужчина.

К слову, что в 2012 году Зюганов был госпитализирован в Кисловодске прямо из санатория, где он проходил профилактическое лечение. Тогда СМИ сообщали, что у политика случился сердечный приступ. В его партии в свою очередь убеждали, что было только воспаление коленного сустава.



Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"