Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Бывший директор ФБР назвал Трампа «боссом мафии»


Просмотров: 657Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photo Бывший директор ФБР Джеймс Коми в своей новой книге назвал президента США Дональда Трампа «боссом мафии», требующим от окружающих его людей абсолютной лояльности, считающим, что весь мир настроен против него, и человеком, который лжет по каждому поводу, передает «Интерфакс».

В просочившихся в американские СМИ отрывках мемуаров Коми говорится, что Трамп «живет в коконе альтернативной реальности», в которую пытается втянуть окружающих, сообщила The Washington Post.

«Молчаливый круг согласия. Босс, контролирующий все и вся. Клятвы верности. Мировоззрение США превыше всего. Ложь в больших и малых делах во имя лояльности, которая ставится выше морали и правды», – характеризует Коми требования и ценности президента.

The New York Times приводит следующую выдержку из книги: «Его (Трампа - ИФ) лидерство основано на сделках, эгоизме и личной лояльности».

Коми был уволен Трампом с поста главы Федерального бюро расследований на фоне начатого расследования его связей с Москвой в ходе президентской избирательной кампании.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"