Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Китае ребенок родился спустя четыре года после смерти родителей


Просмотров: 540Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Малыш родился от суррогатной матери.


В 2013 году молодая пара заморозила несколько эмбрионов, чтобы в недалеком будущем зачать ребенка путем ЭКО. К сожалению, пара незадолго после этого погибла в автомобильной аварии. Эмбрионы продолжительное время сохранялись при -196°С в жидком азоте — до того момента, пока родители умерших не отсудили право использовать биоматериал, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.


Так как китайские законы запрещают суррогатное материнство, было принято решение обратиться в специальное агентство, которое находится в Лаосе. Емкость с эмбрионами транспортировали автомобилем: все авиаперевозчики отказались брать на борт подобный «груз».

Подсаживание биоматериала к суррогатной матери увенчалось успехом. Уже в 2017 году на свет появился малыш, которого назвали Тяньтянь (в переводе — «сладкий»).

Стоит отметить, что роды проходили в Китае. Из-за этого возник ряд проблем, связанный с оформлением документов на дитя. Так, китайцы не могли решить национальность дитя. Тогда пришлось привести доказательства биологического сходства малыша путем прохождения теста ДНК.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"