Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

М. Даудов: “Своими действиями американцы разрушают устоявшиеся правила международных отношений”


Просмотров: 587Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
М. Даудов: “Своими действиями американцы разрушают устоявшиеся правила международных отношений” “Сегодня утром территория Сирии подверглась массированному ракетному удару со стороны США, Франции и Великобритании. Без санкции Совета Безопасности Организации Объединённых Наций, в нарушение Устава ООН, норм и принципов международного права атаке подверглись, как военные, так и гражданские объекты.

К счастью, как сообщают сирийские источники обошлось без погибших и только 5 человек получили ранения. Жертв могло быть больше, если бы сирийские силы ПВО не проявили высокий профессионализм, сбив 71 из 103 выпущенных ракет.

Инсценировка применения отравляющих веществ против гражданского населения в Думе, пригороде Дамаска, стала формальным предлогом. Российские военные эксперты, побывавшие на месте, не обнаружили никаких следов хлора или другого отравляющего вещества.


Более того, ни один местный житель не подтверждает факта химической атаки. Наш национальный Лидер, Президент России Владимир Владимирович Путин заявил по этому поводу, что «совершён акт агрессии против суверенного государства, которое находится на переднем крае борьбы с терроризмом. Своими действиями США ещё больше усугубляют гуманитарную катастрофу в Сирии, несут страдания мирному населению, по сути потакают террористам, семь лет терзающим сирийский народ, провоцируют новую волну беженцев из этой страны». Западные правители наконец сбросили маски и показали миру своё истинное лицо. По сути, своими действиями американцы и их союзники разрушают устоявшиеся правила международных отношений. Без предъявления доказательств, по надуманным предлогам, целые страны и народы обвиняются в приверженности злу. Между тем, сами Соединённые Штаты и являются источником мирового зла.

Под вымышленными предлогами были разрушены и по сути уничтожены как суверенные страны Югославия, Ирак, Ливия, Афганистан. Теперь эти кровожадные трусы принялись за Сирию. Мой дорогой брат, Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, комментируя события в Сирии, подчеркнул, что «на протяжении многих  десятилетий США ведут политику разрушения Исламского мира, мусульманских стран. Под лицемерным видом борьбы с терроризмом они уничтожают мирное население. Это настоящий геноцид мусульман, от которого пострадало много стран и народов. США пытаются создать однополярный мир на крови миллионов невинных людей, подчинить себе весь мир». Полностью поддерживаю слова Главы ЧР, нет и не может быть никакого оправдания подлым действиям американцев.

Россия созвала экстренное заседание Совбеза ООН по факту агрессии против Сирии. Преступники должны ответить за свои кровавые преступления, за создание и подпитывание террористических организаций, за дестабилизацию международной обстановки, за гибель сотен тысяч безвинных людей. Я выражаю свою солидарность с народом Сирии и желаю скорейшего выздоровления раненным. Да поможет вам Всевышний!"- написал М. Даудов в Mylistory.

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"