Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченский спикер резко осудил ракетный удар по Сирии


Просмотров: 594Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов осудил события , произошедшие в Сирии в результате ракетного удара со стороны США, Франции и Великобритании.

 

«К счастью, как сообщают сирийские источники, обошлось без погибших и только 5 человек получили ранения. Жертв могло быть больше, если бы сирийские силы ПВО не проявили высокий профессионализм, сбив 71 из 103 выпущеных ракет", - заявилспикер Парламента ЧР.

 

М. Даудов напомнил, что российские военные эксперты, побывавшие на месте, не обнаружили следов никаких следов хлора или другого отравляющего вещества. Более того, ни один местный житель не подтверждает факта химической атаки.

 

Спикер отметил, что по сути, своими действиями американцы и их союзники разрушают устоявшиеся правила международных отношений. Без предъявления доказательств, по надуманным предлогам, целые страны и народы обвиняются в приверженности злу.

 

Спикер чеченского Парламента подчеркнул, что целиком и полностью поддерживает слова Главы ЧР: "Нет и не может быть никакого оправдания подлым действиям американцев. Я выражаю свою солидарность с народом Сирии и желаю скорейшего выздоровления раненным. Да поможет вам Всевышний!" , - подчеркнул Магомед Даудов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"