«Терек» доминировал всю игру, но проиграл «Динамо»

Просмотров: 1 568Комментариев: 0

В 19-ом туре российской Премьер-лиги грозненский «Терек» проиграл «Динамо».

Грозненские футболисты на протяжении всего матча контролировали мяч, держа в напряжении оборону «бело-голубых». Однако, благодаря двум реализованным стандартам, динамовцы заработали 3 очка.

На 12-ой минуте матча, после подачи углового, никем не прикрытый Кураньи использовал свой шанс. После пропущенного гола футболисты «Терека» прибавили еще больше и на 64-ой минуте сравняли счет матча. Отличился бразильский нападающий Аилтон, который после передачи с фланга головой поразил ворота Березовского. Но спустя лишь несколько минут Кураньи оформил дубль в этом матче. После подачи с угла поля, в штрафной площади «Терека» расторопнее всех оказался именно он. 1:2.

«Терек» в конце матча имел много возможностей сравнять счет. Однако, поразить ворота динамовцев так и не удалось.

На длительный перерыв до марта 2013 года «Терек» уходит с 32 очками. У «Динамо» после 5 побед подряд 30 очков.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер грозненского «Терека» Станислав Черчесов отметил, что его подопечные доминировали всю игру, но исход матча решили два стандарта, которые они прозевали.

"Стандарты" - это не весь футбол, но часть его, а данный матч показал, что значительная. Претензий к своим футболистам у меня нет, кроме Мартина Коморовски, который персонально должен был играть с Кураньи», - сказал Черчесов.