Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В 2013 г. НТВ откажется от скандалов и интриг


Просмотров: 1 993Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Логотип НТВ. Фото с сайта tvpedia.wikia.comВ 2013 году телеканал намерен отказаться от приевшихся скандалов и интриг в пользу большей содержательности. Об этом в интервью сайту телекомпании рассказал программный директор НТВ Александр Нечаев.

 

Он пояснил, что в связи с отказом телеканала от «таблоидной» подачи из эфира исчезнут «Программа максимум» (последний выпуск состоится 22 декабря) и «Развод по-русски», а «Чистосердечное признание» сменит формат. Нововведения вызваны тем, что, по словам Нечаева», они приелись и перестали вызывать у зрителя интерес. Однако журналистские расследования останутся, хотя и несколько сменят интонацию.

 

Кроме того, Нечаев успокоил поклонников программы «Своя игра» – несмотря на низкий рейтинг, она все же будет выходить в эфир. По его словам, оставить программу в сетке руководство телеканала убедил шквал писем от зрителей, протестовавших против закрытия полюбившейся передачи.

 

Нечаев отметил, что зритель заинтересован в содержательном, но не скучном телевидении. Оно должно быть просветительским, но без назидательности, Развлекательным, но лишенным трэша. НТВ будет корректировать свою программную сетку, дабы соответствовать запросам зрителей.

 

В нынешнем году канал НТВ снискал себе не самую лучшую репутацию, показав несколько «разоблачительных» программ, в которой зрители нашли множество несоответствий и подтасовок. В марте у «Останкино» прошел стихийный пикет против лжи на НТВ.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"