Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Как выбрать профессиональное оборудование для ресторана или кафе?


Просмотров: 3 084Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Выбор оборудования для кухни ресторана или кафе – едва ли не самый ответственный момент при открытии ресторана. Выбрав подходящее оборудование с самого начала, вы можете сэкономить много денег и головной боли в будущем.

 

Выбирая оборудование, необходимо руководствоваться некоторыми основными критериями, которые сначала могут показаться противоречивыми: высокое качество и возможность сэкономить. Однако, при ближайшем рассмотрении никакого противоречия здесь нет: качественное оборудование не только служит дольше, но и позволяет экономить воду и электричество, не говоря уж об оплате ремонта .

 

Выбирая кухонное оборудование, не стоит надеяться на «авось», следует обратиться к квалифицированным продавцам, которую вам предоставят вам информацию обо всех плюсах и минусах того или иного изделия. Если вам необходимо полностью оборудовать  предприятие, лучше всего выбрать компанию, которая занимается комплексным оснащением общепита. К примеру, можно обратиться в компанию pimak , которая занимается поставкой оборудования для ресторанов, баров и кафе . Оборудование этой марки продается по всему миру и успешно конкурирует с другими марками на нашем рынке. 

 

Однако даже при работе с профессионалами, не забывайте о некоторых ключевых моментах, о которых нужно помнить, выбирая оборудование.

 

Первое, о чем нужно помнить – не пытайтесь заменить профессиональное оборудование на обычную домашнюю технику. Да, профессиональный миксер или холодильник стоят дороже обычного бытового, иногда даже существенно. Но и нагрузка на него предполагается гораздо большая.

 

На профессиональной кухне холодильник открывается до 300 раз в сутки, при этом он постоянно опустошается и заполняется новыми продуктами, которые требуют срочного охлаждения. Кофеварки, хлеборезки и блендеры работают по несколько часов в день, иногда практически без перерыва. При этом неожиданный выход оборудования из строя может нанести серьезный убыток. Такие жесткие условия эксплуатации требуют специально предназначенного для этого оборудования.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"