Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В рамках регионального проекта ЕР партийцы встретились с осужденными КП №3 Аргуна


Просмотров: 987Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Местный исполнительный комитет Аргунского отделения Партии «Единая Россия» совместно с Мэрией города провели встречу с осужденными, отбывающими срок в колонии-поселении №3 УФСИН МВД России по г.Аргун.

 

Встреча состоялась в рамках регионального партийного проекта «Единой России» «Дахаран некъ» (Жизненный путь), который направлен на реализацию Единой концепции духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения ЧР (утвержденной Главой ЧР, Членом Высшего совета Партии - Р.А. Кадыровым от 14 февраля 2013 года).

 

На встрече присутствовали:

 

Депутат Парламента ЧР, член фракции «Единая Россия» в Парламенте ЧР – Хусайн Яхиханов; глава г.Аргун, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов, член МПС – Наиб Тимирсултанов; специалист Аргунского местного отделения партии «Единая Россия» член МПС – Кокку Абдулхалимова; помощник Мэра г.Аргун – Иса Хулаев; старший участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по г.Аргун –Абдул-Малик Аюпов; имам мечети г.Аргун Саудди Дибиров.

 

Хусайн Яхиханов акцентировал внимание осуждённых на том, как важно вовремя получить правильный юридический совет, чтобы в дальнейшем не попасть в сложную ситуацию, и сообщил, что желающие могут получить юридические разъяснения и консультации. Также депутат напомнил, что необходимо соблюдать правила внутреннего распорядка, так как правильное поведение, духовное саморазвитие и желание измениться зачастую способствуют сокращению сроков пребывания в колонии.

 

Также в рамках проекта депутаты Парламента ЧР, члены фракции «Единая Россия» Муса Демильханов и Забек Рашаев встретились с учащимися средней школы с.Галайты и их родителями. В беседе на тему духовно-нравственного воспитания принял участие Руководитель Местного исполкома Ножай-Юртовского отделения Партии Виспаша Хатулаев. Здесь затронули актуальные проблемы молодежи, обсудили пути их решения и правильного подхода к воспитанию подростков. «Родители в первую очередь должны заинтересовать детей, предложить интересные формы проведения свободного времени. Вовлечь в занятие спортом, переключить внимание детей на что-то более интересное, отвлечь от «улицы», - отметили выступающие.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"