Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Курчалоевском районе Чечни прошла ярмарка прессы


Просмотров: 822Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Курчалоевском районе Чечни прошла ярмарка прессы

В Курчалоевском районе прошла ярмарка прессы

 

Редакции республиканских газет «Вести республики» и «Даймохк» провели встречу с сотрудниками департамента образования Курчалоевского муниципального района в рамках празднования Дня чеченского языка. В рамках подписной кампании на 2-е полугодие 2018 года организовали ярмарку печатной продукции Чеченской Республики на территории административного комплекса Курчалоевского района.

 

На ярмарке прессы присутствовали заместитель главы администрации Курчалоевского района Ильяс Бишиев, заместитель главного редактора газеты «Вести республики» Рамзан Абубакаров, заместитель главного редактора «Даймохк» Руслан Абдулмуслимов, ведущий бухгалтер по учету товарно-материальных ценностей администрации Курчалоевского района Малика Вахабова, ведущий специалист общего отдела администрации Курчалоевского района Хава Кацаева, начальник организационного отдела администрации Курчалоевского района Заира Тазбаева.

 

Организаторы ярмарки представляли всем желающим экземпляры своих изданий, объясняли, как можно оформить подписку,  рассказывали о работе своей редакции.

 

Мероприятие посетило множество жителей района. Цель ярмарки, как отмечают журналисты, заключается в том, чтобы увеличить число подписчиков на периодические издания, выходящие на территории республики, и показать, что печатные издания, газеты и журналы актуальны во все времена. Стоит заметить, что участники ярмарки не только демонстрировали свою продукцию, но и дарили газеты и журналы всем посетителям ярмарки, которые с удовольствием разбирали местную прессу.

 

Билал Вазаралиев

г-та "Вести республики"




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"