Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном проходит семинар для работников финансовой сферы


Просмотров: 654Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

На базе Института повышения квалификации  Министерства финансов Чеченской Республики стартовал семинар – конференция для государственных (муниципальных) учреждений по вопросам финансового контроля и аудита. Мероприятие, которое проходит с 18 по 19 апреля, проводится сотрудниками учебного центра издательского дома «Бюджет».

 

В своей приветственной речи, по случаю открытия семинара, заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики - министр финансов Чеченской Республики Султан Тагаев, сказал, что   издательский дом «Бюджет»  на протяжении пятнадцати лет занимает уникальную нишу финансово-экономического издания в бюджетной сфере страны. Он также отметил, что издательский дом «Бюджет» вносит весомый вклад в просвещение и совершенствование в работе связанной с финансами.

 

Заранее выражаю  благодарность всем организаторам и участникам семинара, что подобные мероприятия несут большую пользу в повышении знаний о новых методах и механизмах работы связанных с финансами, а это очень важно, поскольку совершенствование государственного финансового контроля – один из приоритетов развития бюджетной системы России, заключил глава Минфина ЧР.

 

Говоря о самой цели семинара, главный финансист республики, подчеркнул, что в его процессе  будут обсуждаться  вопросы совершенствования системы бухгалтерского учета, аудита, налогообложения, саморегулирования и финансового контроля в изменившихся реалиях, это будет способствовать эффективности деятельности органов государственного и муниципального финансового контроля и принесет, желаемый результат.

 

В работе семинара также приняли участие  руководитель экспертного совета журнала «Бюджет», советник Главы ЧР, Ислам Вазарханов и заместитель Председателя Счетной палаты ЧР Абдул-Хамид  Байбетиров. После приветствия, от издательского дома «Бюджет», за многолетнее и плодотворное сотрудничество Минфин ЧР наградили дипломом, также   почетная грамота была вручена заместителю Председателя Счетной палаты ЧР А-Х. Байбетирову. Сам семинар проводится высококвалифицированными экспертами  заместителем директора Департамента бюджетной методологии и финансовой отчетности в госсекторе Минфина РФ Станиславом Бычковым, начальником отдела в Департаменте бюджетной методологии и финансовой отчетности  в госсекторе Минфина РФ Алексеем Кокаревым и руководителем Департамента разработки решений по финансовому контролю НПО «Криста» Андреем Шкуратовым. 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"