Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Глава Минобрнауки Чечни И. Байханов принимает участие в ММСО


Просмотров: 655Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Глава Минобрнауки Чечни И. Байханов принимает участие в ММСО Министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов по поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова принимает участие в работе V Московского международного салона образования (ММСО).

Об этом сообщает пресс-служба профильного ведомства.

 

Салон является крупнейшим российским событием в сфере образования.

 

В деловую программу ММСО вошло более 1000 мероприятий. В рамках салона эксперты обсудят не только современные тренды российского образования, но и глобальную образовательную повестку.

 

Второй год подряд ММСО проходит под эгидой ЮНЕСКО. В рамках салона состоится совместный форум Минобрнауки и Института ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании.

 

Как отметил И. Байханов, участники форума обсудят вызовы, которые возникают на пути развития образования с точки зрения использования возможностей информационных технологий и связанных с ними инновационных педагогических методов. Для родителей, школьников и студентов запланирована целая серия специальных мероприятий в рамках субботней программы ММСО.

 

В дни работы салона пройдут многочисленные выставки, которые разместятся на территории площадью 25 тыс. кв. метров. Ведущими экспонентами станут российские и международные образовательные организации, крупнейшие работодатели, компании, производящие учебное и техническое оборудование и программное обеспечение, оказывающие различные услуги в сфере образования - всего более 400 участников. В этом году устроители салона, который продлится по 21 апреля, ожидают более 60 тыс. посетителей.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"