Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченский Вице-премьер "докопался" недр Чеченской Республики


Просмотров: 979Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Руководитель Комитета Правительства ЧР по туризму, вице-премьер Муслим Байтазиев провел рабочую встречу с начальником Департамента по недропользованию по Северо-Кавказскому Федеральному округу со Станиславом Николаевичем Вертием и начальником Отдела геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по СКФО по ЧР (Чеченнедра) Адамом Валидовичем Висмурадовым 

 

На совещании обсудили о вопрос по геологическому доизучению листа К-38 X (ГДП-200 листа К-38-Х (Грозненский объект). Данный объект включен в проект «Перечень работ по геологическому изучению и оценке минеральных ресурсов недр территории Российской Федерации и ее континентального шельфа на 2018 год за счет средств федерального бюджета» работы по геологическому доизучению территории республики.

 

Финансирование объекта полностью осуществляется за счет средств федерального бюджета.

 

"В рамках выполнения данных работ предусматривается выполнение камеральных работ (сбор, анализ и обобщение ранее проведенных на рассматриваемой территории работ), выполнение комплекса полевых работ (проходка шурфов, канав, расчисток и т.д. для определения наличия полезных ископаемых)", - сообщил М. Байтазиев на своей странице в Mylistory.

По результатам выполнения данных работ будет переиздана геологическая карта листа К-38-10 (Грозненский лист) масштаба 1:200 000 и подготовлена к ней пояснительная записка с подробным описанием имеющихся, выявленных, перспективных и прогнозных проявлений полезных ископаемых.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"