Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечне должник отработал 500 часов за неоплаченные штрафы ГИБДД


Просмотров: 864Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Чечне должник отработал 500 часов за неоплаченные штрафы ГИБДД В Ачхой-Мартановском межрайонном отделе УФССП России по Чеченской Республике были возбуждены исполнительные производства в отношении жителя Чечни - гражданина Ц.

В 2017 году суд приговорил гражданина Ц. к обязательным работам сроком на 500 часов за уклонение от уплаты штрафов за нарушение правил дорожного движения в срок, установленный для добровольной оплаты.

В общей сложности за нарушителем числилось 25 нарушений ПДД (превышение скорости).

В рамках возбужденных исполнительных производств должник для отбывания наказания был направлен по месту своего проживания, в распоряжение органов местного самоуправления. Судебным приставом — исполнителем еженедельно проводилась проверка отбывания наказания должником.

Работодателем велся табель учета рабочего времени по обязательным работам должника, который затем был предоставлен в отдел судебных приставов. Исполнительные производства окончены фактическим исполнением.

Напомним, согласно статье 3.13 КоАП РФ обязательные работы заключаются в выполнении физическим лицом, совершившим административное правонарушение, в свободное от основной работы, службы или учебы время бесплатных общественно полезных работ. При этом обязательные работы не освобождают должника от уплаты штрафов.

Узнать о своих долгах, а при наличии, оплатить их, можно на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике в разделе «Банк данных исполнительных производств» по ссылке r20.fssprus.ru.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"