Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченская прокуратура опротестовала приказы Минспорта ЧР


Просмотров: 666Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В ходе проверки сотрудники прокуратуры выявили в Министерстве ЧР по физической культуре и спорту два административных документа, не соответствующие требованиям действующего законодательства

 

Речь идет о регламентах предоставления государственных услуг «Государственная аккредитация региональных спортивных федераций» и «Присвоение спортивных званий и категорий».

 

Установлено, что административные регламенты не соответствуют требованиям действующего федерального законодательства, в том числе в связи с отсутствием в них положений, предусматривающих возможность обжалования действий (бездействия) должностных лиц при нарушении срока или порядка выдачи документов по результатам предоставления государственной услуги, а также в случае приостановления ее предоставления, чем незаконно ограничены права заявителей.

 

Изложенное послужило основанием для принесения заместителем прокурора республики Вадимом Степановым двух протестов на названные нормативные правовые акты. Рассмотрение актов реагирования взято на контроль.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"