Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«Третий Рим» удостоен премии «Признание»


Просмотров: 611Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Строительная группа «Третий Рим» является одной из ведущих компаний Ставропольского края, уделяющих внимание реализации социальных проектов.

 

К примеру, в возводимом ею жилом районе «Гармония» ведётся активная работа над созданием общественно-значимых объектов и привлечением инвесторов, которые сами откроют такие заведения. Очередным подтверждением социальной ориентированности Строительной группы «Третий Рим» служит награда председателя Совета директоров компании премией «Признание». Сергей Захарченко по решению конкурсной комиссии занял первое место в номинации «За социальную ответственность». Выступая перед участниками мероприятия, Сергей Захарченко поблагодарил всех присутствующих за доверие и вручил организаторам конкурса резную икону из дерева с изображением Николая Чудотворца, отметив важность продвижения проектов, направленных на развитие края.

 

Торжественная церемония и обнародование результатов ежегодного краевого конкурса состоялись в рамках празднования Дня мецената и благотворителя. Премия «Признание» была учреждена в 2015 году. Присуждается организациям и отдельным гражданам, занимающимся реализацией социальных инициатив, волонтёрского движения и благотворительности на территории Ставропольского края. Вручает премию, по обыкновению, краевое министерство труда и социальной защиты региона. Традиционно премия «Признание» присваивается в шести номинациях: «За социальную ответственность», «По зову сердца», «Перо добра», «Преодоление», «Мы обязаны Вам» и «Детство с улыбкой». Каждая из наград предполагает весомый личный вклад в развитие добровольчества, помощь ветеранам и инвалидам и другое.

 

Председатель Совета директоров компании, президент краевой федерации дзюдо и самбо Сергей Захарченко в очередной раз на личном примере подтвердил, что бизнес может содействовать решению проблем общества.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"