Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечне поддержат льготников на оплату ЖКУ


Просмотров: 685Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:



Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел расширенное совещание правительства с участием глав городов и районов республики, руководителей ресурсоснабжающих организаций, представителей правоохранительных органов, посвященное вопросам платежной дисциплины и оплаты ЖКУ.

 

Р. Кадыров отметил, что собираемость платежей по сравнению с предыдущими годами значительно улучшилась, но все же требует активного участия всех ответственных служб. По его словам, качество комуслуг напрямую связано с собираемостью коммунальных платежей. Необходимо принять исчерпывающие меры, чтобы обеспечить высокий уровень платежной дисциплины. Он отметил, что зачастую неплательщиками являются зажиточные жители республики, в то время как малоимущие слои населения пытаются исправно платить. Такая ситуация просто недопустима, подчеркнул глава республики. Он поручил в течение месяца выработать более эффективный подход к решению проблем в сфере ЖКУ, предупредив, что спрос будет строгий.

 

Глава ЧР также поручил провести актуализацию списков льготников на оплату ЖКУ из средств бюджета ЧР. На эти цели в текущем году, по словам Р. Кадырова, выделены средства в размере 400 млн. рублей.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"