Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечне стартовал конкурс по оказанию грантовой поддержки НКО


Просмотров: 665Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

 

Министерство ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации объявляет республиканский конкурс по оказанию грантовой поддержки общественным инициативам в сфере укрепления гражданского единства, гармонизации межнациональных отношений и этнокультурного развития народов среди некоммерческих организаций, для предоставления субсидий.

 

В конкурсе могут участвовать проекты некоммерческих организаций ЧР, имеющие свой расчетный счет и зарегистрированные в Едином государственном реестре юридических лиц.

 

Среди критериев, по которым конкурсной комиссией будут оцениваться заявки, - актуальность и значимость проектов, эффективность затрат, количественный охват участников и возможность продолжения деятельности по основным направлениям проекта после его окончания.

 

Заявки принимаются с 20 апреля по 15 мая т.г. в министерстве ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации.

 

Председателем конкурсной комиссии является министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"