Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечню прилетела первая группа проекта «Кавказ для бизнесменов»


Просмотров: 705Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


«Кавказ для бизнесменов» — масштабный проект бизнес-школы Сколково, туроператоров Visit Chechnya и «Джага» (Дагестан). В Чеченскую Республику прилетела первая группа бизнес-туристов, руководителей крупных компаний и потенциальных инвесторов, для которых мы организовали тур по Чеченской Республики с целью ознакомления не только с достопримечательностями, но и с потенциалом Республики для развития компаний и открытия нового бизнеса.

Деловой туризм — это одно из важнейших условий успешного бизнеса и именно он является неотъемлемой частью жизни современного делового человека.

С каждым годом деловые, культурные и научные связи между регионами становятся все более интенсивными. Деловой туризм играет в этом важную роль. Развитие национальной экономики и интеграция ее в мировой рынок тоже немыслимы без развития сферы делового туризма. Деловая коммуникация, обмен технологиями и информацией, поиск новых рынков, поиск партнеров для инвестиций и совместных проектов, продвижение компаний через PR- акции, обучение персонала и внедрение корпоративной культуры — все это деловой туризм.

Деловой туризм — это один из ресурсов развития компаний, через участие в выставках и конгрессах, через бизнес-образование. Добро пожаловать в Чеченскую Республику полную новых идей и бизнес проектов!


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"