Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Минпроме Чечни обсудили вопросы профилактики ДТП


Просмотров: 693Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Минпроме Чечни обсудили вопросы профилактики ДТП В рамках межведомственного плана работы по проведению совместных мероприятий Общественной палаты ЧР и Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД РФ по ЧР продолжается реализация мероприятий по профилактике дорожно-транспортных происшествий в республике.

Об этом сообщает пресс-служба ОП ЧР.

Очередной семинар по вопросам организации безопасности дорожного движения состоялся для сотрудников министерства промышленности и энергетики ЧР.

В мероприятии приняли участие полковник полиции, первый заместитель начальника отдела УГИБДД МВД по ЧР Адам Танталашев, член Общественной палаты ЧР Мамий Муцаев, первый заместитель министра промышленности и энергетики ЧР Шамсуддин Чамаев.


В ходе встречи участники говорили не только о главной проблеме нарушения правил дорожного движения как водителями, так и пешеходами. А также речь шла о необходимости соблюдения правил, законов, прописных истин законодательства РФ, культуры поведения на дорогах, улицах, в коллективе, семьях.


В своем выступлении Мамий Муцаев подчеркнул, что каждому необходимо проявлять внимательность к своим близким и родным, которые выезжают на своих автомобилях.



«Как нам известно, этот вопрос стоит на личном контроле Главы ЧР Рамзана Кадырова. Каждый должен агитировать своих домочадцев в необходимости соблюдения правил дорожного движения, проявлять уважение к другим водителям. Нужно понимать, что чужой беды не бывает. Это наша общая проблема, с которой нужно бороться сообща, чтобы впредь мы не видели слез по погибшим на дорогах»,- отметил М.Муцаев.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"