Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров поздравил с днем рождения Рамзана Черхигова


Просмотров: 955Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Чечня Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения министра транспорта и связи Чеченской Республики Рамзана Черхигова.

Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.


Р.Кадыров, написал, что Р. Черхигов с самого начала в команде Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. За эти годы он зарекомендовал себя опытным организатором, ответственным работником, профессионалом. Возглавляемое им министерство достигло огромных успехов в выполнении поставленных перед ним задач.

"В Чечне появились современные транспортные средства, налажены и бесперебойно действуют местные и международные маршруты, открылись новые автовокзалы, которые связали Грозный со многими регионами России. С каждым годом расширяется география авиасообщений из столицы Чечни. Скоро появятся новые рейсы. Всё это позволит зарубежным туристам, число которых растёт с каждым днем, наслаждаться красотами нашей республики. В Чечне также внедряются самые современные технологии связи, позволяющие связаться с любой точкой планеты. От всей души поздравляю с днём рождения Рамзана Сайд-Эмиевича, желаю ему счастья, здоровья и успехов в труде!", - написал Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"