15-й Кубок Деммина. Побеждали только досрочно

Просмотров: 710Комментариев: 0

7-го апреля в Германии состоялся 15-й Кубок Ганзейского города Деммин, в котором приняли участие 121 спортсмен из 22 клубов.

Соревнования проходили в возрастных группах 6-8, 9-10 и 11-12 лет. В двух младших группах борцы состязались в вольном стиле, а в старшей — в греко-римском. Наши юные соотечественники на этом турнире побеждали только досрочно.

В группе детей 6-8 лет Ахмед Лорсанов из Штральзунда выиграл три схватки (включая финальную) на «туше» и стал победителем в весовой категории 25 кг.

Среди мальчиков 9-10 лет выиграли:

Али Мамиров из Грайфса — две победы на «туше» в весе 27 кг.

Алихан Товсултанов из Штральзунда — три победы на «туше» в 29 кг.

Зелем Зубайраев из Штральзунда — три победы в ввиду явного преимущества в 34 кг, в том числе в финале над Исламом Солтымурадовым из Тегеля.

Наконец, Расул Баталов из Штральзунда выиграл за явным преимуществом над единственным соперником и стал победителем весовой категории 34 кг в старшей группе 11-12 лет.

Источник: Wsport-shatoy.com