Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном стартовал чемпионат по «Брейн-Рингу»


Просмотров: 938Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

 

В Лингвистической школе г. Грозного сегодня, 24 апреля, состоялось открытие республиканского чемпионата по интеллектуальной игре Брейн-Ринг в рамках реализации проекта «Интеллектуальный Кавказ».

 

 

В рамках проекта ранее были проведены отборочные игры по интеллектуальной игре «Брейн-ринг» во всех школах республики для определения победителя районного этапа. Победители по результатам полученных баллов, а именно 16 команд от всех районов, сегодня сразились в республиканском чемпионате.

 

По результатам первого тура, который состоял из восьми игр, в следующий тур прошли восемь команд от Итум-Калинского, Грозненского, Шелковского, Ножай-Юртовского, Надтеречного, Наурского, Урус-Мартановского и Гудермесского районов, набравшие наибольшее количество баллов. Они же скоро сразятся между собой в следующем туре.

 

 

- Команда-победитель представит Чеченскую Республику на чемпионате по СКФО, который пройдет в июле текущего года, отметил председатель ЧРО ООО «Российский Союз молодежи» Тимур Магомадов. – Проведение интеллектуальной игры дает возможность представителям молодежи проверить свои знания, само проведение таких мероприятий способствует повышению общеобразовательного уровня у подрастающего поколения.

 

Данный проект Региональной ассоциации общественных объединений ЧР «Национальный совет общественных, молодежных и детских объединений»» получил грант Президента Российской Федерации. Реализация проекта проводится при административной поддержке Федерального агентства по делам молодежи, министерства образования и науки ЧР, министерства ЧР по делам молодежи, МОПД «Ахмат».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"