Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Делегация МЧС Армении посетила штаб-квартиру НАТО


Просмотров: 1 587Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Делегация МЧС Армении посетила штаб-квартиру НАТОДелегация во главе с министром по чрезвычайным ситуациям Армении Арменом Ерицяном прибыла с рабочим визитом в штаб-квартиру НАТО. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Армении.

В рамках визита министр А.Ерицян встретился с помощником генерального секретаря НАТО по операциям, посолом Стивеном Эвансом. Во встрече принял участие руководитель армянской миссии в НАТО, посол Армен Едигарян.


В ходе встречи стороны обсудили вопросы сотрудничества Армения-НАТО в сфере планирования чрезвычайных ситуаций, управления кризисами, а также ход реализации Арменией обязательств по кризисному управлению и планированию чрезвычайных ситуаций, предусмотренных Программой действий индивидуального партнерства Армения-НАТО. Министр А.Ерицян представил работы по созданию центра кризисного управления Армении и дальнейшие программы.

В тот же день состоялось заседание в формате «Союзники+Армения+Партнеры», которое стала первым мероприятием подобного рода, инициированным и организованным Арменией. В заседании приняли участие около 40 представителей государств-членов и партнеров Альянса. Глава МЧС Армении выступил с докладом, представив деятельность министерства по чрезвычайным ситуациям Армении и работы по созданию центра кризисного управления. По завершении доклада присутствующим был представлен короткий видеоролик, посвященный деятельности МЧС Армении.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"