Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

УФССП по Чечне проводитинформационную акцию «Узнай о своих долгах


Просмотров: 859Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Федеральная служба судебных приставов проводит Всероссийскую информационную акцию «Узнай о своих долгах», целью которой является популяризация электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств» и иных онлайн-сервисов ФССП России, сообщает Пресс-служба УФССП по ЧР.

В масштабах страны такая акция проводится впервые.  В рамках акции в  Чеченской Республике  проводится ряд мероприятий, направленных на повышение уровня правовой грамотности населения и предоставление должникам максимума возможностей расплатиться с имеющимися задолженностями.  В ходе акции судебные приставы  консультируют граждан и раздают листовки с информацией о «Банке данных исполнительных производств».

Согласно  Федеральному  закону «Об исполнительном производстве», судебные приставы имеют право накладывать арест на банковские счета должников, их движимое  и недвижимое имущество, выносить постановление о временном запрете на выезд за пределы страны и так далее.  Напоминаем, только своевременная оплата задолженностей позволяет избежать мер принудительного взыскания. Также чеченскими  судебными  приставами  организован  День открытых дверей в аппарате Управления и его структурных подразделениях, который будет длиться до 19:00.
УФССП России по Чеченской Республике  приглашает граждан присоединиться к акции и проверить себя на наличие задолженности на официальном сайте Управления


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"