Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Наурском районе отмечается активность среди желающих стать кандидатами от ЕР


Просмотров: 750Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Еще три участника заявились на предварительное голосование в Калиновское сельское поселение

В ходе заседания Наурского оргкомитета по проведению предварительного голосования на выборах в Совет депутатов сельских поселений, которое прошло 26 апреля, зарегистрированы три участника ПГ. Таким образом, общее количество желающих представлять «Единую Россию» на выборах в Совет депутатов Калиновского сельского поселения составило 18 человек.

 

«Если не поступит других заявлений на участие в рейтинговом голосовании, то 13участников из 18, набравшие большинство голосов, будут претендовать на 13 депутатских мандатов на выборах в Единый день голосования (9 сентября) на территории Калиновского сельского поселения», - рассказал Председатель оргкомитета, Секретарь Наурского отделения Партии, Глава администрации района – Дмитрий Кашлюнов.

 

Среди подавших сегодня заявления Гелани Этиев, проработавший долгое время директором колхоза им.Ленина, а впоследствии ГУПа им.Ленина - является членом Партии с 2005года, в настоящее время не работает.

 

Предварительное голосование пройдет 3 июня 2018 года.

 

Предварительное голосование – конкурентная, открытая и легитимная процедура отбора кандидатов от Партии для последующего выдвижения их кандидатами на выборные должности. В ходе ее проведения проголосовать может любой гражданин страны, обладающий избирательным правом. Предварительное голосование позволяет выявить действительно эффективных кандидатов, тех, кому доверяют люди, для их включения в избирательный список. Сегодня «Единая Россия» - единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем всенародного голосования в ходе открытых предварительных выборов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"