Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Шарое вручили партбилеты новым членам «Единой России»


Просмотров: 532Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Партбилеты получили четыре человека

 

В четверг, 26 апреля, в Шаройском районе состоялось официальное вручение партийных билетов «Единой России» новым членам. Сегодня в ЕР вступили четыре человека: начальник отдела по земельным отношениям ,имуществу и архитектуре администрации района Хасан Алиев; начальник организационного отдела администрации Жабраил Алханов; Глава администрации с.Кесалой Исрапил Газиев; Глава администрации с.Бути Ваха Садуев. Документы, подтверждающие членство в Партии, вручил заместитель главы администрации Шаройского района Магомед Хабиев.

 

Как рассказал Руководитель Местного исполкома Магомед Талхигов, все принятые в Партию активно взаимодействуют в вопросах реализации проектов «Единой России» на территории района, содействуют в решении многих организационных вопросов. «Будучи сторонниками Партии ими было решено немало важных для партстроительства задач. Мы долгое время плодотворно сотрудничали, и сегодня настал момент включить в ряды «Единой России» активных, инициативных и надежных наших товарищей», - поделился М.Талхигов.

 

На сегодняшний день в рядах Чеченского регионального отделения Партии «Единая Россия» насчитывается более 25 тысяч членов и около 10 тысяч сторонников.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"