Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Жена британского принца Уильяма Кейт Миддлтон раздражает молодых мам


Просмотров: 711Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photo С момента появления на свет третьего ребенка Кейт Миддлтон прошло уже несколько дней, и сейчас публику занимают два вопроса: как назовут новорожденного и почему Кейт Миддлтон так вызывающе прекрасно выглядела через несколько часов после родов. «Газета.Ru» – ждет ответа на первый и отвечает на второй.

23 апреля, в 11.01, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон родила третьего ребенка в лондонской больнице Сент-Мэри. Около 18.00 она появилась на крыльце акушерского отделения в компании принца Уильяма с младенцем на руках. От момента появления на свет новорожденного сына прошло всего семь часов, но ничто в ее внешности не указывало на то, что всего несколько часов назад ей было не до появления на публике.

Это не первый раз, когда Кейт Миддлтон появляется перед толпой фанатов в безупречном виде вскоре после рождения малыша. Однако если раньше это всех восхищало, то теперь у публики вопрос: «Как это возможно?»

Задавать его начали, прежде всего, молодые мамы, которые знают: после рождения малыша у женщины нет ни желания, ни возможности делать укладку, надевать туфли на каблуках и выходить на публику. Портал Mumsnet наводнили публикации женщин, которых смутил безупречный внешний вид мамы новорожденного принца, а одна из сотрудниц телеканала «Би-би-си», ведущая передачи Woman's Hour («Женский час»), Джейн Гарви написала в своем твиттере:

«Потрясающий внешний вид #ГерцогиниКембриджской сомнителен. Большинство женщин выглядят после родов, как мешки с картошкой. Я бы выложила свою фотографию, но после этого вам понадобится помощь». После этого она предложила женщинам, которые не боятся напугать своей внешностью пользователей соцсетей, выкладывать свои фотографии.

В комментариях к посту Джейн появилось множество снимков молодых мам вместе с новорожденными младенцами, сделанных вскоре после родов. Ничего ужасного в них нет – если только вы не считаете, что дама не имеет права появляться на публике без макияжа и в больничной сорочке.

«Я опубликовала это, потому что как молодая мама, считаю, что мы испытываем слишком много давления в Соединенном Королевстве», – написала одна из пользовательниц твиттера.

«Я считаю, что нужно показывать, как реально выглядят роды и материнство, чтобы другие матери не чувствовали себя одинокими», заметила другая. Корреспондент «Би-би-си» Нина Уорхерст также поддержала коллегу, выложив коллаж, сравнивающий ее саму и Кейт Миддлтон и написав: «Я справа, если что».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"