Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном появился сквер для игры в шахматы и в настольный теннис


Просмотров: 942Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

 Сквер шахматистов появился в Ленинском районе Грозного. В рамках торжественного открытия здесь прошли шахматный и теннисные турниры, в которых принял участие мэр столицы Чечни.

"В ходе реконструкции было произведено озеленение с применением креативных решений, модернизировано освещение, установлены четыре доски для уличных шахмат и теннисные столы. В честь его открытия здесь организованы шахматный турнир и параллельно состязания по настольному теннису, проведение которых в субботние дни станет теперь доброй традицией. Поздравляю жителей Грозного с пополнением туристической карты города еще одним объектом", - отметил мэр города Муслим Хучиев.


До конца года в Октябрьском районе Грозного планируется также открыть парк им. короля Иордании Абдаллы II. На его территории расположится первый в городе скейт-парк, а также летний амфитеатр, спортивные и детские площадки, зоны отдыха.

"Площадь парка 6,4 га. Парк построен в рамках приоритетного проекта "Формирование современной городской среды", - рассказали в мэрии.

 


Источник: tass.ru




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"