Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Эти непростые раковины из стекла, керамики и мрамора


Просмотров: 2 555Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Ванная комната – место особое. Она даёт возможность уединиться, особенно тем, у кого большая семья. Ванная – это то место, где вы окончательно просыпаетесь после ночного сна и восстанавливаете энергию после насыщенного трудового дня. И хотя немаловажно, чтобы мебель для ванной была практичной и функциональной, не менее важен и её внешний вид. 

 

Ныне в магазинах представлены как компактные комплекты для маленьких ванных комнат, так и изысканные по дизайну и функциональности наборы для просторных помещений. Классический комплект мебели состоит из тумбы с зеркалом, напольной тумбы, шкафа или пенала, подвесного шкафчика и зеркала. 

 

В то же время, в ванной комнате особое значение имеет не столько мебель, сколько сантехника, используемая в ней. Поэтому к  выбору сантехники следует подходить очень внимательно, особенно важно правильно выбрать раковину для ванной комнаты. ( цена стеклянной раковины ) Керамические, мраморные и стеклянные изделия должны быть прочными, долговечными и эстетически привлекательными.

 

Раковинами из керамики, мрамора и стекла сейчас мало кого можно удивить, однако искусная отделка может изменить внешний вид любого предмета.

 

По красоте, богатству декора и яркой насыщенности красок мало какой материал может сравниться со стеклом или керамикой. Среди богатого разнообразия вариантов можно найти раковины с гравировкой или резным стеклянным основанием причудливой формы.

 

Поверхность может быть обработана таким образом, чтобы отражать предметы, подобно настоящему зеркалу, а рельефный узор способен усилить декоративный эффект «зеркальной» раковины.

 

Если вам по душе яркие цвета и живописные узоры, соединение современных и традиционных технологий обработки позволяет изготавливать раковины с уникальными цветными узорами. Ограничиваться однотонной цветной раковиной не обязательно: рисунок на дне чаши может создать иллюзию морского дна, как если бы вы смотрели на него сквозь толщу воды.

 

Для любителей менее классического декора, существуют оригинальные варианты  раковин с узором из тонкой сетки трещин - кракелюров, покрывающих всю поверхность целиком. Такие трещинки, разумеется, никак не сказываются на прочности и качестве изделия.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"