Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В центре г. Грозный прошла репетиция военного парада.


Просмотров: 694Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

photo

Первая репетиция военного парада с участием «пеших коробок» и спецтехники прошла в центре Грозного.

 

За прохождением парадных расчетов и спецтехники с трибуны наблюдали Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, начальник УФСВНГ РФ по ЧР Шарип Делимханов, а также командиры подразделений двух ведомств.

 

Обращаясь к участникам парадных расчетов, Глава МВД подчеркнул, что их строевой шаг должен быть четким, уверенным и синхронным. В целом, Руслан Алханов оценил подготовку к параду Победы положительно.

 

Порядок прохождения торжественным маршем сегодня отрабатывали более 2-х тысяч сотрудников правоохранительных органов республики, среди которых, помимо полицейских, сотрудники УФСВНГ РФ по ЧР, МЧС РФ по ЧР, УФСИН РФ по ЧР, Минобороны России, курсанты Грозненского военного училища, а также активисты военно-патриотического движения «Юнармия».

 

После прохождения торжественных «пеших коробок» по проспекту прошла колонна из более 100 единиц специальной военной техники: бронетранспортеры, система залпового огня «Град», БМП, бронированные автомобили «Тигр», БРДМ, «Камаз», «УРАЛ», вооруженный тактический авто-вездеход «Чаборз», а также автомобили времен Великой Отечественной войны, символизирующие Победу - американский «Виллис» и легендарная «Полуторка».

 

Отметим, что генеральная репетиция парада в г. Грозном состоится накануне празднования годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

 

Пресс-служба МВД по Чеченской Республике




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"