Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченские энергетикиподключили к электросетям гостиницу «The Local»


Просмотров: 667Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Чеченские энергетикиподключили к электросетям гостиницу «The Local»

Специалисты АО «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети») в рамках договора технологического присоединения завершают процедуру подключения к электросетям пятизвездочной гостиницы «The Local» в Грозном, открытие которой запланировано в ближайшее время.

 

Строительством комплекса занимается арабская компания Trojan Holding. Реализация инвестиционного проекта стоимостью чуть менее 2 млрд. рублей находится на завершающей стадии.

 

Площадь гостиницы превышает 20 тысяч квадратных метров. Комплекс состоит из 120 комфортабельных номеров, крытого бассейна, теннисного корта, фитнес-центра, конференц-залов. Гостиницу отличает развитая инфраструктура, способная удовлетворить всем нуждам посетителей.

 

Ожидается, что одними из первых постояльцев «The Local» станут члены сборной Египта по футболу, которые будут базироваться в столице Чеченской республики во время Чемпионата мира по футболу. Гости будут тренироваться на стадионе «Ахмат-Арена», расположенном недалеко от гостиницы.

 

Максимальная присоединяемая мощность энергопринимающих устройств составит 1,53 МВт с образованием двух точек присоединения: 0,23 МВт по первой категории надежности электроснабжения и 1,3 МВт – по второй.

 

Управляющий директор «Чеченэнерго» Русланбек Докуев отметил, что гостиничный комплекс будет обеспечен качественным электроснабжением. По его словам, АО «Чеченэнерго» — клиентоориентированная компания, которая предпринимает все условия для упрощения процедуры технологического присоединения для потребителей и повышает прозрачность взаимоотношения с ними.

 

Он напомнил, что процедура техприсоединения включает в себя несколько этапов: подача заявки; заключение договора; выполнение мероприятий по техусловиям, которые являются приложением к данному договору; фактические действия по присоединению; заключительный этап – акт об осуществлении технологического присоединения.

 

Чтобы получить интересующую информацию о сроках и правилах технологического присоединения к электрическим сетям АО «Чеченэнерго», необходимо обратиться в Отдел технологического присоединения или позвонить по телефону 8(8712) 22-40-43.

 

Напомним, что для ускоренного подключения к электросетям можно воспользоваться приемом заявок на технологическое присоединение на веб-сайте http://lk.mrsk-sk.ru/ через Личный кабинет заявителя. Сервис доступен для приема заявок на технологическое присоединение мощности до 150 кВт как для физических, так и для юридических лиц.

 

Группа компаний «Россети» также ввела новые интерактивные сервисы для потребителей на едином портале https://www.портал-тп.рф. Одним из основных назначений портала является возможность получения в электронном виде услуг по технологическому присоединению.

 

 

 

Пресс-служба АО «Чеченэнерго»

 

 

г-та "Вести республики"




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"