Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечне состоялась специализированная выставка-ярмарка профессий


Просмотров: 599Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Чечне состоялась специализированная выставка-ярмарка профессий
В Грозном прошла региональная специализированная выставка-ярмарка профессий для выпускников 9 и 11-х классов общеобразовательных учреждений Чеченской Республики.

Организатором мероприятия выступило Министерство образования и науки Чеченской Республики.

Региональная специализированная выставка-ярмарка «Профессий» проходила на базе ГБПОУ «Чеченский государственный колледж».

Почетными гостями ярмарки стали руководитель Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Израйилов Абдулкахир Магомедович и его заместитель Байсултанов Идрис Хасаевич, руководители органов исполнительной и законодательной власти республики, профильных министерств и ведомств, образовательных и общественных организаций.

Гости ознакомились экспозициями выставочного зала, с предлагаемыми рабочими профессиями, рассказали о том, какие специалисты востребованы в той или иной сфере.

Выставку-ярмарку поэтапно смогли посетить обучающиеся общеобразовательных организаций со всех районов и городских округов республики. Различные учреждения среднего профессионального образования знакомили юных посетителей ярмарки с наиболее престижными специальностями, представили свои стенды и научные достижения.

Хочу отметить, что основной задачей проведения данного мероприятия было помочь старшеклассникам в выборе будущей профессии, учебного заведения с учётом их личностных особенностей и потребности рынка труда.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"