Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченская школьница стала лауреатом Всероссийского конкурса научных работ


Просмотров: 1 027Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В этом году учащиеся Президентского лицея впервые подготовили и представили на конкурс научные работы по экономике под руководством Ломали Шидаева, научного сотрудника Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М.Д. Миллионщикова и по совместительству педагога дополнительного образования по экономике в лицее.

 

Как отмечают организаторы, опыт конкурса показал, что в процессе его проведения выявляются молодые таланты, которые смогут в будущем войти в элиту российских ученых и экономистов-практиков. Жюри отметило, что в этом году работы, поданные на конкурс, оставили особенно хорошие впечатления: вырос уровень научных исследований и владения конкурсантами предметом.

 

Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса состоится 16 мая в медиацентре «Российской газеты» в Москве.

 

Отметим, что престижный конкурс научных работ молодежи организован Вольным экономическим обществом России при поддержке Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, Института экономики РАН, Издательского дома «Экономическая газета» и проводится ежегодно с 1996 года. Ежегодно в нем принимают участие более 3000 человек практически из всех регионов России.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"