Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Кадыров рассчитывает, что египетские футболисты будут довольны размещением в Чечне на ЧМ


Просмотров: 1 039Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассчитывает, что сборная команда Египта по футболу, которая во время чемпионата мира по футболу 2018 года будет проживать в Чеченской Республике, будет довольна размещением - для спортсменов в регионе создали все условия.

В пятницу в Грозном открылся пятизвездочный гостиничный комплекс The Local, который выбрала для размещения сборная команда Египта по футболу во время чемпионата мира по футболу. Пятизвездочный гостиничный комплекс построила в Грозном компания Trojan Holding из Объединенных Арабских Эмиратов. Стоимость проекта составила 1,8 млрд рублей.


"Я думаю, что первая наша команда египетская футбольная будет довольна, и мы уверены, что они получат не только удовольствие от Чеченской Республики, от культуры нашего народа, плюс они получат удовольствие от того, что здесь [в отеле и регионе] созданы все условия", - сказал Кадыров журналистам в пятницу после открытия гостиницы.

По его словам, в новом отеле, который выбрала для размещения команда Египта, "присутствует арабский дух, есть уют", созданы "все условия".

Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Матчи турнира примут Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саранск, Ростов-на-Дону, Екатеринбург и Сочи. Египтяне, которые выбрали в качестве базы столицу Чечни, сыграют на чемпионате мира впервые за 28 лет. Их соперниками по группе А стали команды России, Уругвая и Саудовской Аравии.

Власти Чеченской Республики заявляли, что примут команду Египта на высоком уровне. Спортсмены и болельщики смогут посетить живописные туристические объекты Чечни, познакомиться с достопримечательностями региона, а также попробовать блюда национальной кухни. В Чечне готовят культурную программу для гостей.

 


Источник: tass.ru




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"