Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров принял участие в большом зикре в память об Ахмате-Хаджи Кадырове


Просмотров: 757Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Р. Кадыров принял участие в большом зикре в память об Ахмате-Хаджи Кадырове
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в большом зикре в доме своего дяди Магомеда Кадырова. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

 

«Время летит быстро. Нам кажется, что совсем недавно ушёл от нас в Праведный мир Первый Президент ЧР, Герой России, мой дорогой отец Ахмат-Хаджи Кадыров. Но прошло четырнадцать лет. Сегодня мой дорогой дядя Магомед Кадыров организовал большой зикр в память об Ахмате-Хаджи», - пишет Р.Кадыров.

 

Глава Чечни отметил, что в зикре приняли участие несколько сот мюридов со всех районов республики, а также из других регионов России. Среди которых муфтий ЧР, шейх Салах-хаджи Межиев, известные религиозные деятели, друзья и соратники А-Х. Кадырова. Они делились воспоминаниями об Ахмате-Хаджи, рассказывали интересные эпизоды из его жизни.

 

«Я вместе со всеми совершил зикр, читал молитву и делал дуа! Да смилостивится Аллах над Ахматом-Хаджи, его соратниками, всеми, кто отдал свои жизни в праведной борьбе против международных террористов! Наш Первый Президент осознанно встал на опасный путь борьбы с терроризмом и ваххабизмом. В этой борьбе он одержал победу; при поддержке федерального центра разгромил врагов чеченского народа и России», - написал Рамзан Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"